помогите разобраться со скоростью интернета

низаева айгуль Ученик (143), на голосовании 9 лет назад
По договору интернет разгоняется до 512 кб/с, а когда качаешь через торрент максимум скорость достигается до 50кбайт/с. ограничение по приему не стоит. короче помогите понять всё верно или нет. спасибо.
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (221359) 9 лет назад
торренты - не показатель. И потом, килобиты от килобайт отличаешь?
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123376) 9 лет назад
Во-первых, скорость зависит от количества раздающих и скорости их отдачи. Во-вторых, провайдер обещая указанную скорость ни разу не обещал, что не станет ограничивать порты пиринга.
kvant mechanic Мудрец (16597) 9 лет назад
50*8=400 т. е. близко к тарифу