Красивая фотография?

именно фотография... .

немного напрягает симметричное построение, в то время как девушкав явно не симметричной позе.
по правилам композиции либо симметрия во всём, либо асимметрия - такие небольшие отклонения создают визуальный дискомфорт.
и при такой постановке картинка плоской кажется - огоньки и девушка в одной плоскости. а сзани ещё белый диван давит.
тут бы из фонариков типа посадочной полосы аэродрома выстроить к девушке, и её в один угол, а диван в другой (как вариант)
а по качеству съемки хорошо получилось, тока глубина резкости большая на мой взгляд - опять же не знаешь на что смотреть - диван, девушку или огни.
вот такие мои мысли по этому поводу

Очень интересная, но кресло великовато, мне так кажеться

готичная!!! а платье ваще суперовое!!!

да тема классная (но вот девушка чего-то не очень)

Обалдеть!