Ваше отношение к профсоюзу? И, что реально Вы получаете от него?
(интересуют, к тому же, комментарии по поводу вот этой публикации, если у кого есть время: http://fnpr.org.ru/?cat=27&nid=1854)...
Позитив! Билеты на елку детям, путевки в дом отдыха, автобусные экскурсии ...
Не надо ассоциировать профсоюз с комсомолом!
А если надо будет, и на субботник выйдем, по шашлычки ...
Оплачиваемая оппозиция.
Источник: Факт
Сам институт профсоюзов - вещь хорошая. Но они должны обладать реальными рычагами для оказания влияния . В России этого нет
.. И не будет еще очень долго....)))
По любому профсоюз должен быть на предприятиях.
Профсоюз изжил себя как организация защищающая права и интересы работников. 4-е года с меня брали отчисления, а когда решил съездить на отдых по льготному тарифу профсоюз предложил путевку в ноябре. Я вышел.