вам нравится образ леди гаги?

призрак оперы Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гулиза И Знаток (440) 9 лет назад
Средне между да и нет!
Mari Мыслитель (8513) 9 лет назад
Да! Я её люблю как певица и мне нравится её стиль, необычный! Но фотка как-то не в тему.
Miss Del Rey Мастер (1507) 9 лет назад
на фото не Гага! Певица не плохая, а одевается как фрик !
миха Потапыч Ученик (124) 9 лет назад
НЕТ. какая-то очкастая это " леди гага" с курточкой! А дарья это на верно ее псевдоним !
ANGEL_ EVA Мыслитель (5303) 9 лет назад
Песни нравятся, а вот одежда нет. Слишком кричаще и пугающе как-то.
Big Muzzy Мудрец (13053) 9 лет назад
Мне больше образ Дарьи нравится.
~Milena Mystery~ Мастер (2446) 9 лет назад
Голос и песни Гаги очень нравятся, но стиль - просто жуть какая-то. Честно говоря, её эпатаж уже надоел. Но, я думаю, большинство людей её любят не за образ, а за творчество!