Помогите определиться с выбором. Какой из этих инструментов лучше : Korg Triton Studio или Roland Fantom X7?
Я долго рассматривал этот вопрос, и увидел, что Korg более плотно звучит. Хотя, на Fantom есть свои приемущества, его можно больше расширить и гораздо больше трэков для записи живых инструментов. По демкам я не смог определиться. Подскажите, пожалуйста!
Они оба высокого класса.У нас пиано yamaha и синт.korg.Нас устраивает,а ты смотри сам.Это ,как выбирать между брюнеткой и блондинкой-дело вкуса.
Самый оптимадьный вариант - самому пощупать, как по-другому? Лично я играю ТОЛЬКО на Коргах, Роланд, конечно сильная машина, но это не мой звук, Корг гораздо ближе.. . Думай.. . А расширять за чей-то счет.. . Зачем?? ? Ищи свой звук! На фига покупать синтезатор и ничего на нем не синтезировать? тогда проще на компе стараться, все равно звуки клонированные, как от одной мамы...