Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Трехходовый кран

Бахтиер Рахманов Знаток (292), на голосовании 9 лет назад
Привет. Кто подскажет, есть ли такие краны, для наружной установки (должен быть красивым) , что бы с одного входа был на один или другой выход с возможностью перекрыть оба выхода. Что то похожее на трехходовый кран с возможностью направить поток воды или на один выход или на другой или закрыть оба выхода?
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190486) 9 лет назад
Красота понятие относительное.. .

Бахтиер РахмановЗнаток (292) 9 лет назад
Спасибо. Но не то. Последний вообще разделяет на двыа потока поровну. А мне нужно или один или другой выход или закрыты оба