Умеете ли вы?

сказать:"Подумаю об этом завтра..." вместо того, чтобы пытаться решить сию минуту вопрос, который никак не удается решить?

Как вы выходите из трудного положения?

Если не могу или не хочу решать прямо сейчас, так и говорю " давай об этом подумаем завтра ", когда приходит завтра проблема настолько становиться незначительной что решать её одно удовольствие. Иногда она разрешается сама сабой .

обычно тороплюсь с решением проблем, но когда не получается, то к счастью, оказывается, что и торопиться-то не надо было.

надо решать сразу а то потом может сволиться ещё что нибудь

Источник: НОВА

иногда завтра и приходит в голову правильное решение, а сиюминутное (скоропалительное) не всегда бывает верным....

Я так и делаю! Незнаю, что с этим делать!