Полный перенос Приложений на SD-карту (Android)

Максим Лукьяненков Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Такая проблема, купил телефон, на нём очень мало родной памяти, у меня есть карта памяти на 16 гб, тебе вопрос такой, как можно полностью перенести приложение, игру, на карту памяти, полностью значит и кэш её и так далее, чтобы освободить, нужно потому что не хватает памяти для приложений, совсем в обрез, мне нужен действующий способ

P.S. я знаю что это можно сделать с Root правами, но я не нашёл ни одного действующего способа, даже на 4PDA, помогите (
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (376016) 9 лет назад
Сменить местами внутреннюю память (sdcard) и внешнюю, для установки кеша игр, прямо на флешку или если собираетесь устанавливать игры с большим кэшем, то при наличии рут-прав можно обойтись и без смены памяти местами. Можно попробовать приложение Directory Bind