Фильм про The Beatles

maxim sholopa Ученик (223), закрыт 9 лет назад
Смотрел не давно фильм про The Beatles и не как не могу вспомнить название фильма, фильм был цветной годов так 2010-2014 точно не знаю но в фильмы быль моменты когда Отчим Джона Леннона купил радио и они вместе пили алкоголь и слушали радио и вдруг что-то случилось с Отчимом от чего он и умер в тот день. После чего он со своим другом начал собирать группу точно не помню фильм но в нем Джон Леннон был наглым парнем. После чего он нашел свою мать она жила не неподалеку от их дома.
Прошу помочь с названием фильма.
Лучший ответ
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 9 лет назад
Стать Джоном Ленноном 2009г. http:/ /gidonlinekino .com/2014/09/stat-dzhonom-lennonom/
Остальные ответы
Inspiration Высший разум (192160) 9 лет назад
Может, "Стать Джоном Ленноном" / Nowhere Boy (2009) ?
maxim sholopaУченик (223) 9 лет назад
Да спасибо )
Inspiration Высший разум (192160) Пожалуйста, рад помочь)
Снежная Королева Оракул (63479) 9 лет назад
Стать Джоном ЛеннономNowhere Boy