Почему наши мужчины так предвзято относятся к женщинам за рулём В Европе и Америке никого сей факт не удивляет и не

раздражает!

Потому что в России девушки ездят по правилам и всем знакам, а в Европе и Америки девушки НА ДОРОГУ СМОТРЯТ!!!!

потому что у нас женщины ездят до ужаса аккуратно(раздражает безумно особенно когда она едет не 50 не 70 а ровно 60) , а там все ездят аккуратно, так как штрафы у них другие и воспитание

потому что многие из них пытаются казаться круче них

Да почему предвзято?! Я хорошо отношусь, не привыкли просто...

я отношусь нормально если девушка едет хорошо без помех, я плохо отношусь к мужикам водилам которые как пи...ы водят свои авто.