Замена аккумулятора на машине - это ремонт машины или тех. обслуживание?? ? Помогите!!!

O T Знаток (441), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Мне по работе нужно )))
Но так и не поняла ремонт или ТО.
Дополнен 10 лет назад
какой это вид работ???
Лучший ответ
Остальные ответы
AID ... Профи (507) 10 лет назад
это замена аккумулятора )))
AID ...Профи (507) 10 лет назад
спасибочки
O TЗнаток (441) 10 лет назад
логично ))))
Пимокрут Просветленный (24456) 10 лет назад
замена расходника. как масла, фильтра..
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255435) 10 лет назад
это НЕОБХОДИМОСТЬ дать авто питание.. без акб машинка 0,обслуживание любимого авто. удачи
O TЗнаток (441) 10 лет назад
да это всем понятно, что это НЕОБХОДИМОСТЬ, вопрос был в другом...
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255435) необходимое обслуживание ТО-ВАШЕГО АВТО-ЕСТЕСТВЕННО, УДАЧИ
Лена Отто Мастер (1598) 10 лет назад
это обслуживание . .ремонт какой либо детали это когда её не возможно по каким либо причинам заменить на новую или другую
KoViNik Мыслитель (5741) 10 лет назад
Это техническое обслуживание, аналогично замене изношенной резине, масла, смене других жидкостей.
Ye-Pa Просветленный (39482) 10 лет назад
обслуживание, как замена фильтра - поскольку у него ограниченный срок службы.