Где находиться папка Device а там мне нужно найти папку HarddiskVolume1 это вообще где?

Юлия Павельева Ученик (210), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
AlexZ Просветленный (45885) 9 лет назад
Не найдёте, это либо диск C: либо D:
Сергей Харин Мудрец (14487) 9 лет назад
Это в линуксе.

Мне кажется, что нужно задать этот вопрос несколько подробней. Вы пытаетесь выполнить какую то инструкцию?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227164) 9 лет назад
это конпка Пуск - Поиск.
или Total Commander (Ubreal Commander) - Alt-F7 ввести название папки, выбрать все локальные диски и нажать на ОК
TrASh Мыслитель (7705) 9 лет назад
device - это либо линукс, либо андроид. Если андроид, то нужен файловый менеджер например от chitah mobile
Сергей Крючков Мыслитель (7809) 9 лет назад
Зачем она тебе? Туда спрятался загрузчик Windows (раздел "Зарезервировано системой")