Вчера моя знакомая сказал мне что она ходила к ведуну, который гадает по клитору и около сосочному ореолу.

IKAr Знаток (276), на голосовании 9 лет назад
Вчера моя знакомая сказал мне что она ходила к ведуну, который гадает по клитору и около сосочному ореолу. Он так же гадает по головке члена и так же около сосочному ореолу и у мужчин. Она купила мне посещение, как бы в подарок, но я ничего не слышал о такого род гадании. Может вы меня просветите, может я чего - то не понимаю. Или это просто очередной озабоченный калдун ?
Голосование за лучший ответ
Фата Моргана Просветленный (26454) 9 лет назад
За свою практику что только не видела, не слышала, но такое впервые!
Источник: Бред.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819687) 9 лет назад
господи как я устала от такого рода вопросов вам что заняться нечем? вас развели а вы и поверили наивные людишки
Елка Мастер (1290) 9 лет назад
может не погадает, хоть удовольствие получишь
Мариса Белла Гуру (2593) 9 лет назад
какойто озабоченый хернёй страдает а вы как лохи ведётесь))))))))
Пантера Искусственный Интеллект (124227) 9 лет назад
Она проверила вас на наличие чувства юмора. Результаты теста печальны.
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151700) 9 лет назад
согласна с Пантерой.... Остальное- без комментарий....
Люба Тураханова Мудрец (15046) 9 лет назад
лохотрон, еще и с извращениями
мистер икс икс Мудрец (14820) 9 лет назад
Вот это пошутила девушка