Какова статистика встреч межу ЦСКА и Зенитом (Ленинград, СПб) в 12-х турах чемпионатов России и СССР?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
И какова статистика встреч межу ЦСКА и Зенитом (Ленинград, СПб) в 12-х турах чемпионатов России и СССР именно в Москве?
Лучший ответ
Justin Bieber ☭ Гений (81863) 9 лет назад
Кислый, ты какие папирусы читаешь?
У Зенита ( СПб, Россия) в 12-х турах чемпионатов России положительный балланс - 1:1:0
У ЦСКА над Зенитом ( Ленинград, СССР ) балланс отрицательный - 3:4:4

Всех судей и инспекторов надо перечислить?
Остальные ответы
▂▃▅▆ ДНК ▆▅▃▂ Высший разум (224920) 9 лет назад
ЦСКА по количеству побед зенит и в СССР и в чр обходил всегда. .

TEXAS Ученик (108) 9 лет назад
В олимп тотыл 2,5 болше