1. расстояние до солнца 150 миллионов киломметров. Ракета не дотянет
2. это расстояние 26000 световых лет, если она и дотянет, то Солнце дааавно будет в другом месте. Точно рассчитать местоположение солнца, на момент столкновения с ракетой не получится, а управлять ею удаленно опять же не хватит дальности действия.
3. Температура короны солнца (это ее внешние слои атмосферы) примерно полтора миллиона градусов, а температура плавления самого тугоплавкого металла примерно три с половиной тысячи градусов. Ракета не долетит оооочень много миллионов километров и испарится.
4. Сегодняшний уровень развития не позволяет даже астероид взорвать в пыль. Не говоря уже за Солнце. Такую бомбу невозможно даже представить.
Если эти 4 пункта преодолеть то Конец Света наверное настанет.
Не проще ли будет запустить в землю? не так далеко, не такая большая, легко попасть - а конец света тоже наступит)))))