Нужна помощь. Я пользуюсь интернетом с помощью модема (Модель-ZTE MF667).

Bakhodir Tursunkhodjaev Ученик (63), на голосовании 9 лет назад
Нужна помощь. Я пользуюсь интернетом с помощью модема (Модель-ZTE MF667). Проблема в том что, даже когда я не работаю не в одном браузере или сайте, Мегабайты все равно расходуются, то есть статистика модема показывает, как показание использованных мегабайтов увеличиваются. При этом автообновление антивируса отключен. Как можно найти из за чего расходуются и как это остановить ?
Голосование за лучший ответ
ELEktrocool Оракул (99206) 9 лет назад
программы удалить, отключить обновление ОС
Антон Оракул (61285) 9 лет назад
устанавливаете фаервол, ставите в режим блокировать всё и открываете разрешение только тем прогам, которые вам нужны