Вот как вы думаете....

Ворон Знаток (368), закрыт 15 лет назад
реально создать компанию по созданию игр в 16 лет? А то я набираю добровольцев.
Лучший ответ
Dee Просветленный (48121) 15 лет назад
Команда разработчиков? Думаю вполне реально сделать. Но не обойдется без трудностей. Неисключено что издатели неохотно заключат первую сделку на издание первой игры. Ссылаясь на неопытность разработчиков, игра неподходит на спрос потребителей и пр. мелочи..
Остальные ответы
Степан Нет Мастер (1013) 15 лет назад
реально но нужни ресурси и мозговитие парни
Тимур G Мастер (2131) 15 лет назад
Если ты хорошо разбираешься в программировании игр и понимаешь процесс их создания, то на небольшую игру можно набрать 2-3 человека.
Но не думайте про шутеры и тому подобное. Неподъемное это дело.
Тарасов саша Профи (585) 15 лет назад
реаль но нужны люди стартовый капитал закупить патент на продажу ну и конечно левое лицо на которое оформить компанию так как тебе еще 16, ото основное а потробнее еще с моржевый ху.. . всякой волокиты все писать я абосрусь.)))
Макеева Юлия Профи (824) 15 лет назад
Все реально. Мозг человака способен и на много большее. Все зависит от ЖЕЛАНИЯ!
Skibanja Мастер (1439) 15 лет назад
все реально, за ваши деньги любой ваш каприз !
Роман Шпорт Ученик (208) 15 лет назад
Может получиться, только начните делать для себя и друзей! Если друзья оценят хорошо тогда можно и о своей компании задумываться! Хотя, если мозги есть можно и войти в какую-нибудь компанию!
Black Dragon Ученик (236) 15 лет назад
какую нибудь херь создадите!!