Ищу детские обои в СПб. Где большой выбор? Очень желательно в наличии, так как надо срочно.

Lady Katrine Знаток (410), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Новиков Ученик (175) 9 лет назад
Когда выбирали с женой то в Леруа вроде больше чем в остальных магазинах было. Но мы в результате купили через интернет вот здесь http://detskie-oboi.ru/, огромный выбор на мой взгляд (магазин специализируется именно на обоях для детской комнаты)
Lady KatrineЗнаток (410) 9 лет назад
Отлично. Спасибо.
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1052) 9 лет назад
Посмотрите каталог компаний продающих обои в городе Санкт-Петербург на сайте строительство. Там представлен огромный выбор. Думаю Вы сможете найти фирму, которая вам подойдет.