должна ли выдать мне моющий посылку почта россии, если у меня вместо паспорта сейчас временная справка...

Elmira Kabbins Ученик (158), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375855) 9 лет назад
На кого попадёшь, четкого закона, что НЕТ - нет.
Вадим Искусственный Интеллект (145463) 9 лет назад
если справка о том, что паспорт на замене и на справке есть твое фото - выдадут
Ольга Носкова Оракул (99504) 9 лет назад
замена документа обычно происходит в течении 10 - 15 рабочих дней.... срок хранения посылок - 30 календарных дней.... ещё вы можете продлить хранение на 10 дней, написав заявление с указанием причины дополнительного хранения посылки... ПР имеет право потребовать плату за хранение....
Elmira KabbinsУченик (158) 9 лет назад
ну, а если у меня есть незаверенная копия паспорта, с фото, и справка, где указана причина и все данные паспорта, получится?
Ольга Носкова Оракул (99504) при получении справки о замене документа, все копии предыдущего документа утрачивают силу (даже нотариально заверенные)... . единственное что вы можете сделать, это придти в отделение и попробовать получить посылку без документа (если вы там частый посетитель) с предъявлением этой справки... обычно посылки оценочной стоимости до 2 000 руб выдают не требуя паспорта.... или же написать заявление на увеличения срока хранения посылки....
Почтовая упаковка с доставкой Мастер (1218) 9 лет назад
Посылку можно получить по любому документу удостоверяющему личность: водительские права, военный билет, загранпаспорт, студенческий билет и пр. Даже у вас справка об освобождении Вам по ней должны выдать вашу посылку))
Elmira KabbinsУченик (158) 9 лет назад
Отдали)
Elmira KabbinsУченик (158) 9 лет назад
Отдали)