Где грань между дружбой и чем то большим...?

и стоит ли её переходить?
если рядом впринци есть кто-то...когда горячо любимый ,а теперь возможно да а, возможно и нет...возможно что с ним просто осталось слишком мало общего просто....

это всегда так путанно и не понятно,дружба ,любовь где грань..??да в каких то ситуациях это легко понять и увидеть,но есть такие что голова лопаеться.Только время расставляет все точки ...

грань между дружбой и чем то большим находится у кровати

Нет не надо сначало узней его потом посмотруш надо переходить или нет.Грани между бружбой и чем то большим нету.

если завязывается дружба, то ...это уже означает что-то большее, ведь рано или поздно так оно и будет...убедилась что дружба основывается на симпатии, которая вскор переходит в...

Не поняла вопроса, если честно...