Звонят коллекторы
знакомый оставил мой телефон в качестве контактного, теперь мне каждый день звонят коллекторы, можно ли их материть? , и что мне за это будет?
переадресацию на 02 делайте сразу
а веселые ребята, тока тупые, но по глумится можно
прав у них нет никаких, но народ у нас ведется.. .
как-то общался (спасибо соседу) , настроение поднимал, особенно когда меня к совести начали призывать
Если не умеете и не готовы к прессингу, то смените номер, и лучше неннасвое фио
Имея таких "друзей" - о врагах можно не замарачиваться...
А вы постарайтесь спросить как его фамилия, если он законно звонит, то он ответит, а если нет, то отключится.
Не только можно но и нужно, чтобы перестали звонить. Тем более если это не Вы оставляли контактный телефон. А будут досаждать - жалобу в МВД и Прокуратуру.