НаПРОПАЛую - это как?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На "пропал-ую" - это когда "либо грудь в крестах, либо голова в кустах". Или ещё так "либо пан, либо пропал", ну с тем расчетом, конечно, что бы всё таки пан - это и есть на пропалую.
Это вот.

НАГЛО и ПО **ГОЛОВАМ**
ето раком) ) по бурелому через все поле))
Пропололи часть земли и на пропалую дорожку все пошли куда то