К чему снится отдыхать на море за границей

Ли $$$$$$ Профи (580), закрыт 10 лет назад
Приснилось что я за границей на море, ощущение радости что я отдыхаю там, лежу на пляже у моря. Вхожу в море
Лучший ответ
vika5411 Мудрец (12954) 10 лет назад
к отпуску) скорому или не очень
Остальные ответы
tanyushka tanyushka Профи (710) 10 лет назад
Море какое? Тихое.. . или наоборот бурное?
Ли $$$$$$Профи (580) 10 лет назад
спокойное, солнечное
tanyushka tanyushka Профи (710) Вас ожидает счастье.. . радость.. . ( проверено на собственном опыте)
Кирова Алиса Профи (542) 3 года назад
Отдых на море снится к финансовой стабильности и счастью. Сновидение об активном отдыхе на пляже может предвещать профессиональный успех.

Источник: https://sonnik.expert/o/snitsya-otdyh-na-more-61958/#ixzz75IPE222H