Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Доброго времени суток, сломал ногу, сижу дома, заняться нечем, деньги нужны, как заработать на дому? жду предложений!

эрик золотарёв Знаток (260), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 9 лет назад
В стране безработица. Рабочих мест НАМНОГО меньше. чем нуждающихся в заработке. Поэтому работодатели не бегают про всему интернету в поисках работников, а бегают по нему работники в поисках работы.

В интернете зарабатывают:
продавая свои товары или услуги с интернет-магазинов, продающих сайтов, с досок объявлений вроде авито или в группах в социальных сетях (ремонт авто, компьютеров, бытовой техники и квартир, пошив, мебель, бугалтерия, юридические услуги.. .),
либо продавая на своем сайте или аккаунте на ютубе места для рекламы,
либо на биржах фриланса и досках объявлений, выполняя работу на заказ,
либо найдя на сайтах поиска работы подходящую удаленную работу.

прежде всего см. чтоб не попасть к мошенникам
Все Ж убрать
http:Ж//pro.Жrabota.Жru/pro/document/view/12105

ФРИЛАНС, каталог бирж
Все Ж убрать
http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov

УДАЛЕННАЯ РАБОТА
www.rabota.mail.ru
www.hh.ru
www.superjob.ru
www.job.ru

1. Создайте резюме, отражающее ваш опыт, опубликуйте в открытом доступе
2. Посмотрите вакансии, выберите интересные для вас и откликнитесь
3. Оформите подписку на вакансии по интересным для вас темам

0) Форексы, казино, тотализаторы, волшебные кошельки. Там заработают на вас.
1) Заработок на кликах. Например, сайты WMMail, SeoSprint.
За каждое задание платят от 0,01 до 0,5$ (то, что выше - обычно нельзя сделать быстро и просто) . То есть выполняете в день 10 заданий по 0,03$ (полчаса времени) - в месяц выйдет рублей 300.
2) Заработок на опросах. Вам предлагают отвечать на опросы, платя при этом немного денег. Например про platnijopros. ru неплохие отзывы.
3) Заработок на соц. сетях. Рекламодатель вам платит за лайки, вступление в группы и т. п. Здесь нужно большое количество друзей или раскрученная группа
4) Заработок на файлообменниках. Если вы не сможете все время находить новые, редкие и интересные материалы для размещения, заработок будет копеечным.
5) Заработок на YouTube. Вам платят за размещения рекламы в ваших видео. Для заработка нормальной суммы нужно огромное количество просмотров.
6) Заработок на своем сайте. Надо сначала создать интересный и уникальный сайт, потом раскрутить его и только потом уже размещать там рекламу, продавать ссылки и т. п. Если сайт никто не посещает, то вам за него не заплатят.
7) Партнерские программы. Кто-то продает товары или предоставляет услуги. Вы рекламируете их продукт у себя на сайте, если он раскручен, или просто на форумах предлагать, тогда вы получите процент от продаж, если договоритесь.
8) Он-лайн торговля рукоделием или перепродажи. Для начала лучше не делать свой электронный магазин, а раскидывать объявления на бесплатные доски объявлений типа куплю/продам, вроде авито
9) Фриланс. Здесь вы предлагаете свои услуги (например отфотошопить что-то, создать или изменить сайт, логотип, дизайн чего-то, написать программу) . Заработать можно хорошо, но нужны умения.
10) Копирайтинг/Рерайтинг
Например, сайты Advego, http://www.etxt.ru/. Если сможете писать статьи на заказ - можно получать несколько тысяч рублей в месяц. Для новичков есть задания попроще - клики, голосования, рерайтинг текста (переписать готовый текст своими словами, чтобы сделать его уникальным).
Остальные ответы
наталья вересова Оракул (51474) 9 лет назад
Купи костыли, вперед и с песней, за работой.
Дервиш из ТебризаПросветленный (42614) 9 лет назад
рекомендуете переход?
ДанилушкаЗнаток (429) 6 лет назад
ну ну, попробуй ка, встань здоровая на костыли и посмотри далеко ли на них упрыгаешь, только песни петь не забывай... советчица).
Santana161 Мастер (1397) 9 лет назад
продвижение сайтов
Регина Асылбаева Ученик (125) 9 лет назад
напишите мне, расскажу
Денис ПонкратовУченик (117) 8 лет назад
расскажите мне тоже! alabujev.dan@yandex.ru
владимир Ученик (133) 3 года назад
Добрый, день напишите пожайлуста v. kuznecov42@yandex.ru
Natasha Мудрец (13835) 9 лет назад
занимайтесь волшебством, появятся деньги!
Таня Иванова Ученик (139) 9 лет назад
Здравствуйте, я предлагаю Вам работу по партнерской программе. Вам для этого потребуется лишь страничка в соц. сети Vkontakte.
Что нужно делать: Вы регистрируетесь по ссылке которая будет ниже, это рекламная биржа, Вам просто будет нужно выполнять задания, за что Вы и будете получать деньги. Так же можно получать деньги за привлечение людей.
Заработная плата зависит от Вас, я в начале получал в среднем 300р в день. Сейчас я вышел на стабильный заработок в 25 000 - 30 000р в месяц. На это мне потребовалось 4 месяца. Регистрируясь по этой ссылке, Вы получаете бонус моментально и каждый месяц от меня лично. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Денис ПонкратовУченик (117) 8 лет назад
у вас можно заработать 2 железных рубля в день!
Борис Пановски Ученик (142) 9 лет назад
Предложение смотри в сообщениях на почте!
Василий Русаков Мастер (1290) 5 лет назад
Зайди в Ломбард и скажи Можно Я Вам золото сдам но золота не давай - они скажут а где золото? А ты скажи а Я золотой!!!! (То есть красивый, приятный)
Похожие вопросы