Хм... Почему Гитлер планировал захватить СССР по Урал. Кто ему это внушил? Или хм... посоветовал ?

Эриду Эреба Просветленный (20514), закрыт 9 лет назад
вспомнилось, что Гитлер планировал захватить СССР по Урал. Ага. Дальше - на Сибирь планов НЕ БЫЛО, Кто то ему так внушил. И "союзники" наблюдали. А если бы у него получилось ...на Сибирь бы никто не напал? Тонко все... .
Лучший ответ
Борей Даарийский Мыслитель (9445) 9 лет назад
Кто платил, тот и музыку заказывал.. . Варбурги, Ротшильды и пр.
Остальные ответы
Солдат Империи Профи (675) 9 лет назад
США стравили СССР и Третий Рейх, чтобы самим под шумок подмять Дальний Восток и Сибирь.
Борей ДаарийскийМыслитель (9445) 9 лет назад
США+Британия...
Солдат Империи Профи (675) Британцы сами после войны в ауте оказались, да и операция Морской Лев явно не постановочная...
Ярославна Колес Мастер (1831) 9 лет назад
У Гитлера было раздвоение личности. Он считал что с ним общается сам дьявол и заключил с ним сделку. Яйца бы отморозили в Сибири.
рома галимов Мастер (1524) 9 лет назад
Гитлера и его партию спонсировали лидеры Америки вполне возможно что был тайный договор по которому гитле брал все до Урала а Америка все от Камчатки до Сибири
Леонид Кузнецов Оракул (53748) 9 лет назад
Гитлер хотел владеть всей Европой.
Эриду ЭребаПросветленный (20514) 9 лет назад
Почему? Почему ему не нужны были наши залежи углеводородов? А они в Сибири в основном
Леонид Кузнецов Оракул (53748) Там японцы должны были быть.
Parker Doff Оракул (76443) 9 лет назад
С другой стороны вроде как Япония имела виды...
Серж Оракул (82255) 9 лет назад
Бонапард тоже пытался вскочить на медведей. Пытаются многие, но ...
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253759) 9 лет назад
Гитлер был дурак. И генераликов набрал себе под стать. Один Геринг чего стоит - немецкий Ляшко-Шлюшко.
Эриду ЭребаПросветленный (20514) 9 лет назад
Гитлер был НЕ дурак. Романтик. Геринг - солдат - он в Первую мировую не покрышки жег. Их тоже использовали... вслепую. Как сейчас укров
deadmoder ори Ученик (175) 9 лет назад
дальше урала и русские редко ходють
ban Мудрец (18017) 9 лет назад
план "барбаросса" не предусматривал продвижения армии далее линии архангельск-астрахань. так-то.
Эриду ЭребаПросветленный (20514) 9 лет назад
ПОЧЕМУ? КТО ИМ ЭТО ВНУШИЛ ?
ban Мудрец (18017) никто, немецкая прагматичность, захваченные территории вполне удовлетворили бы потребности германии.
вадим цаплин Мудрец (19591) 9 лет назад
Кто спонсировал Гитлера? - Англосаксы, США и Англия (ну по большей части Англия) . Потом Гитлер захотел уничтожить своих хозяев, но как то они все же договарились все и развязали войну Гитлера с Россией. Единственную ошибку которую допустил Гитлер, не дожал до конца Англию.
Эриду ЭребаПросветленный (20514) 9 лет назад
Эх.... бедный Гесс ...жаль его. Такой же романтик, как и Гитлер
вадим цаплин Мудрец (19591) А мне не поверишь, жаль Гитлера, патриот был . Вот только крысы у него в управлении водились жирные. Внушили врага -СССР, хотя что Сталин что Гитлер оба патриоты с похожими взглядами. Я точно знаю что когда Гитлер шпарил во все щели Англию, англиские политики как ужаленные гоняли по разным странам, и в Россию и Германию то же. Умоляли о войне с Гитлером.