подскажите пожалуйста игру типа контрстрайка! новые игры не тянет комп

максим куликов Профи (791), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
чтоб можно было поиграть по сети, в интернети подскажите
Голосование за лучший ответ
Tikkkk Гуру (3199) 9 лет назад
Pointblank, warface... Но они не очень
Fir3H4wk Мастер (1543) 9 лет назад
Хм.. . Очень старая игра. Delta force.
Иван Шимякин Знаток (343) 9 лет назад
Если из серии военных игр medal of honnor, call of duty
Jeff Профи (863) 9 лет назад
если для PC одиночный режим то: FARCRY 1,F.E.A.R.,PSI-OPS:THE MINDGATE CONSPIRACY, SIN EPISODES:EMERGENCY,CLIVE BARKERS UNDYING,CLIVE BARKERS JERICHO,TIMESHIFT,PARAGRAPH 78,KILL SWITCH,STALKER,MEDAL of HONOR:PACIFIC ASSAULT. если для PC сетевой режим то: DOTA 1,Warface,World of Tanks