как удалить yahoo из браузера Google Chrome (ответ на этот в пояснении к вопросу)

Бекир Боджек Ученик (194), на голосовании 9 лет назад
нажимаете (пуск) -(панель управление) -(программы и компоненты) и ищем программу "yahoo search" и удаляем... перезапускаем браузер и всё )надеюсь помог)
Голосование за лучший ответ
Юзер Честный Просветленный (47423) 9 лет назад
А не проще смотреть, что ставишь? И лишние галочки снимать при установке софта. А то и вовсе не ставить всякую дребедень, которая в инсталляторе еще хлам содержит.
Бекир БоджекУченик (194) 9 лет назад
я надеюсь кому то помог !!!