Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вернут отпускные после увольнения?

Катя Бубнина Ученик (77), на голосовании 5 лет назад
Я собираюсь увольняться, но у меня за 4 года работы, есть 2 неотгулянных отпуска (56-58дней) . Скажите, мне должны выплатить за них или они сгорают?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (307131) 5 лет назад
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. (ст. 127 ТК РФ)
Про то, что отпуск может "сгореть" в ТК РФ нет ни слова, так что ни чего не "сгорает".
Катя БубнинаУченик (77) 5 лет назад
Как отменить, что ответ правильный и нужно закрыть вопрос?
Мария Янкина Гуру (4698) 5 лет назад
Да, деньги должны выплатить. Потому что Вы все время, которое работали без отпуска, оплачивали свой отпуск и им не воспользовались.
Флэшка Просветленный (48763) 5 лет назад
обязаны.... за 114 дней у вас должна быть компенсации ..вот и считайте это зарплата почти 4 месяца ваша. Записку расчет должны дать при увольнении (это обязанность) там должен быть полностью расчет и по ЗП и по отпуску .
Катя БубнинаУченик (77) 5 лет назад
Почему 114 дней?
Катя БубнинаУченик (77) 5 лет назад
Т. е. почему вы посчитали в двойном размере
Флэшка Просветленный (48763) 56+58= ???сколько будет Катя)
Похожие вопросы
Также спрашивают