Где найти танцевальный американский Реп с басами? Как он вообще называется?

Вовкин Знаток (292), на голосовании 10 лет назад
Хочу в тачку закачать. Но чет в интернете не могу подобное найти. Может есть какой-то жанр этой музыки? Мож есть места откуда скачать?
Голосование за лучший ответ
Артём Сноз Знаток (426) 10 лет назад
Рэп-рок, а послушать можно Hollywood Undead. В принципе, все их три альбома сочетают чёткий бас, отличный реп и немного альтернативы.
Андрей Калин Ученик (108) 10 лет назад
в нете его много! lil jon,gorrila zoe и много их вообще! а стиль называется либо хип хоп либо Кранк