Случай с человеком

Strongbear Ученик (62), закрыт 9 лет назад
Я говорил только что с человеком, я бы назвал его гнидой вначале, его разговор начинался с того что он начал твердить что люди умные сидят в тюрьме, а я якабы тупой, потом у меня типо нету воспитания, я лишь только спросил у него когда можно будет включить печку, просто холодновато, его пердак забомбил и высказал все недоволтства, ты сопляк ещё типо, мне 56, тебе только 19, короче вот так вот. Как таких людей называют?
Лучший ответ
Борща мне,суки! Просветленный (21485) 9 лет назад
Да уж блять столкнулись два философа)
Остальные ответы
Никита Овсов Ученик (200) 9 лет назад
Это дюжин считающие если они старше они умнее
The is busi Мыслитель (6713) 9 лет назад
ВЫ хотите, чтобы мы его охаяли?? ?
ХАиМ
Coffe Yeah Мудрец (15832) 9 лет назад
почему бы ему тогда не сесть в тюрьму и общаться с умными людьми
McDuck Мыслитель (8417) 9 лет назад
А кого ты еще хотел увидеть на лесоповале в зоне ?