Про шиншиллу

ValeriaP Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, неделю назад купила шиншиллу 2 мес. Не есть корм в магазине спрашивали он ел тоже самое но у меня не хочет ест только сен. Думаю как сделать так что бы он стал его кушать? Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Александра Москалюк Мастер (1649) 9 лет назад
Просто он не привык к тебе и пока находится в стрессовом состоянии. Скоро пройдёт и навалится на еду.)
ValeriaPУченик (133) 9 лет назад
Ну чтож буду надеяться:)
Александра Москалюк Мастер (1649) Удачи!))
Srrt Гуру (2734) 9 лет назад
Каким кормом кормите? В зоомагазине обычно очень экономят на питание зверьков и это плохо сказывается на их здоровье. Дайте немного времени шиншилле адаптироваться и начинайте приручение, о том как это сделать: http://www.chins.by/articles/priruchenie/57-priruchenie-shinshill.html