Можно ли использовать люминесцентные лампы ЛД40 вместе с UPS Back-ups 500 APC?

Федор Семенов Ученик (177), закрыт 9 лет назад
долго работать они точно не будут
но будут ли зажигаться?

хватит ли мощности упс?
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466034) 9 лет назад
Если балласт электронный, то будут.
Если дроссель, то не будут.
Остальные ответы
Александр Ульянкин Просветленный (48590) 9 лет назад
еслиBack-ups 500 APC с силовым трансом (тяжёлым) будут любые, и от АКБ .
алексей зевако Мудрец (11421) 9 лет назад
далеко не все светильники с такими лампами можно питать от бак-упсов! Некоторые требуют под себя синус и несовместимы с UPS так как у него на выходе прямоугольник! Но если поставить современные бес -стартерные высокочастотные ПРА для ламп ЛД-40 то никаких проблем
О Н Искусственный Интеллект (130729) 9 лет назад
а как ты запустишь УПС без 220 вольт! ? Он типа от аккума хрен запускается!
Федор СеменовУченик (177) 9 лет назад
да, забыл добавить, что на входе ups не будет 220. Но он будет заряжен.
думаешь, мощности не хватит? даже если высокочастотный ПРА будет ?
О Н Искусственный Интеллект (130729) заряди, выключи. отсоедини от сети 220, включи. Если будет на выходе 220, то без проблем.