Как спустить в подвал ящик весом в тонну, через пролёт и лестницу?

Nata Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
belij Мудрец (12298) 9 лет назад
Надо делать (варить) метал. треногу, а потом с помощью блоков, веревки, 2 толстых досок, уложенных на лестницу в подвал, 5 мужиков ( 3 внизу и 2 наверху) и какой то матери, медленно спускать
NataУченик (116) 9 лет назад
спасибо. мы вообще-то про тележку думали, сварить подставу на колёсиках, но с треногой наверное проще будет!
belij Мудрец (12298) С треногой легче будет, это точно!
Остальные ответы
Практическая Логика Оракул (74418) 9 лет назад
Называй все своими именами - сейф спиздили, в подвале будем пилить, как его туда занести ? )))))
NataУченик (116) 9 лет назад
не хотела отвечать на грубость, но ... в новое здание одной секретной организации нужно спустить шкаф с электронной начинкой (УПС, трансформаторы и прочее) , разбирать шкаф хозяева не хотят, и уж если у вас такая богатая фантазия, сколько можно взять за такую работу?
Редкостная Оракул (86288) 9 лет назад
Так же, как его туда и поднимали.
Бенцион Гопник Оракул (57392) 9 лет назад
Опускать ящик без содержимого, а потом в него по частям опускать содержимое.
NataУченик (116) 9 лет назад
шкаф с электронной начинкой (УПС, трансформаторы и прочее) , разбирать шкаф хозяева не хотят
Дмитрий голиков Мастер (1833) 9 лет назад
в тонну? заказываете кран, вытаскиваете в окно (если требуется - разбирая его) , спускаете на землю и закатываете в подвал с 1го этажа.
NataУченик (116) 9 лет назад
как закатить в подвал с первого этажа?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329416) 9 лет назад
Побольше народу и на веревка спускать это все линии полки и содержимое нужно вытащить
ВАСИЛИЙ Просветленный (21344) 9 лет назад
самое простое разобрать, а потом собрать
NataУченик (116) 9 лет назад
шкаф с электронной начинкой (УПС, трансформаторы и прочее) , разбирать шкаф хозяева не хотят