Как разрешить Dr.Web входить на взрослые сайты?

Лиза Анопреенко Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Я хочу зайти в социальную сеть "ВКонтакте", но он пишет:

URL заблокирован Родительским контролем Dr.Web
vk.com
Причина: Сайты для взрослыхДата: ‎30.‎10.‎2014 ‏‎15:14
Родительский контроль Dr.Web настроен так, чтобы блокировать ресурсы из категории «Сайты для взрослых». Вы можете изменить параметры блокировки в настройках Родительского контроля Dr.Web. Подробнее о том, как отключить блокировку URLЕсли вы считаете, что данный URL не принадлежит категории "Сайты для взрослых", сообщите нам об ошибке.
Дополнен 9 лет назад
Есть 3 пользователя. У брата родительский контроль, у меня нет.
Голосование за лучший ответ
AlexZ Просветленный (45869) 9 лет назад
Кто ставил, того и спрашивайте
Лиза АнопреенкоУченик (91) 9 лет назад
никто не ставил такое было изначально
ff ff Ученик (118) 9 лет назад
Хочешь скажу как нажми правый кнопкой по значу верба и там написано радительский контроль и надо вести пароль ну 1 у меня был 1 :D сам тогадался и там чёт надо отключить и всё а
Василий Маслов Профи (918) 9 лет назад
выруби родительский контроль сынок
ff ffУченик (118) 9 лет назад
типо как батя сыну говорит :D
kate O Профи (669) 8 лет назад
Василий Маслов как