не работает встроенный микрофон на ноутбуке

костя шпеко Ученик (227), на голосовании 9 лет назад
при разговоре в скайпе все отлично, все слышат друг друга, но после запуска world of tanks меня перестают слышать, я также как и раньше всех слышу отлично. подскажите в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
RACER Гуру (4964) 9 лет назад
2 программы одновременно не могут использовать микрофон. . происходит конфликт... надо использовать 2 микрофона один к скайп привязать. . второй к танкам.. . либо отключить либо в танках либо в скайпе