стоит ли сейчас продавать доллары

Семен Ивашина Знаток (336), закрыт 9 лет назад
Может 100 долларов и не такая большая сумма но это для меня большие деньги, стоит ли их сейчас продавать если в сбербанке дают за один 40 рублей
Лучший ответ
Ева Романова Мыслитель (5066) 9 лет назад
Можно чуток подождать) может еще поднимется) ) следите за курсом ежедневно
AleksandrNikolaev Tver69RegionМыслитель (7321) 9 лет назад
Уже падать начали ваши доллары.. . )
Ева Романова Мыслитель (5066) Тогда лететь в сбербанк) ) пока окончательно не упали
Остальные ответы
kostiann Мудрец (17597) 9 лет назад
не.. . ну можно попробовать за баксы хлебушка купить
но, думается, что в любом сельпо пошлют куда подальше...
Максим Григорьев Знаток (320) 9 лет назад
Санкции кто то отменил ?
Семен ИвашинаЗнаток (336) 9 лет назад
Мне до санкций подарили
Максим Григорьев Знаток (320) Если тебе нужны сейчас деньги то продавай, много не потеряешь в любом случае, а если нет последи за курсом еще дня три если будет расти не торопись продавать
Nid Eres Мудрец (13695) 9 лет назад
По идее как я и писал ранее (перед подением, будет выход в низ. . потом рывок в верх на такую же величину. . а за тем уже вниз по взрослому).... Выход в низ мы увидели. . Ждем прыжок в верх на 45.20, Если его не будет ( и такое может случится) то тогда это коррекция на 35.20 и в дальнейшем возможен поход на 51... Конечно и после прыжка на 45.20 он вернётся на 42.50 и отстоится, Как правило после этого пойдёт в сторону первоначального пробоя.... Но бывают и варианты...
Nid EresМудрец (13695) 9 лет назад
Добавлю.. . Все во обменник побежали с утра.. . потому что вчеравечером был объявлен официальный курс на сегодня 40= а утром встали он 43 на бирже, а банки принимают 40, вот всех и натолкнуло на мысль - кранты. . Но прыжок по баксу в верх возможен ...По евре - не знаю...
Не могли бы ответить? Есть 2,5 К $ по 34 р и кредит 5 лет 90К р под 20%( выплат не было) . Есть смысл продать $ по 41 и закрыть кредит?
богдан Мастер (2296) 9 лет назад
я примерно прикинул, в россии живет 200 милионов запасов 400 млд. это
каждому по 2000 долларов? думаю через месяц их не будет, (это примерно
месячный доход) , думаю доллар будет 85 к новому году кто больше? я
хотел купить машину ну пару недель назад передумал и купил долларов,
думаю через гполгода 2 куплю.
Денис ПлатоновМудрец (10553) 9 лет назад
во первый в России живет в два раза меньше людей (граждан) , во вторых каких это запасов, 460 млрд $ только у ЦБ + стаю фонд + гос и банковские резервы + корпоративные бизнес резервы + валюта у населения, выйдет не один триллион!
Денис Платонов Мудрец (10553) Стаб фонд*
Денис Платонов Мудрец (10553) 9 лет назад
Если для тебя это деньги, тогда почему ты выбрал банк где самый плохой курс? :) есть банки которые покупают по 42 сейчас