Замена масла в коробке на Таврии ( Заз 1102)

Нормадюк Знаток (267), на голосовании 10 лет назад
Приобрел первую машину себе, заменил моторное масло сразу и хочу поменять масло в трансмисии но не знаю какое нужно, и вот скоро зима уже, не хочу лить дешевое типа лукойл и т. д, и главное сколько его лить нужно какой обьем в коробку на таврию?
Голосование за лучший ответ
Vlad Ship Просветленный (41050) 10 лет назад
Жрёт она всё подряд !!!Налей любой полусинтетики и не парь нам головы !
управляющий мечтой Мудрец (16687) 10 лет назад
2.2 литра, только сильно густое на зиму не лей-в большой мороз таврия хочет ехать даже с выключенной передачей и выжатым в пол сцеплением.