хм можно ли убить винду 7?

Perevozcik Знаток (433), закрыт 9 лет назад
какой файл можно снести что бы винда не работала? + через bat,vbs, с Админ правами.
Форматнуть или удалить папку windows не вариант, винда не даст.

пробовал удалить bootmgr через cmd с админ правами но не вышло.

может dll какую то снести?
Лучший ответ
неизвестный пользователь Просветленный (21176) 9 лет назад
Как быстро снести windows ?
http:// hpc.name/thread/16642/p1.html
Остальные ответы
Аноним Анонимус Знаток (251) 9 лет назад
Выбрасывай компьютер!
Успех гарантирован!
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135029) 9 лет назад
Можно. Ноемли не знаешь как, то как исправлять то будешь?
Корней Мастер (1850) 9 лет назад
Попробуй раз пять выключить комп вытащив вилку из розетки.
V&S Искусственный Интеллект (208122) 9 лет назад
Нельзя она же вечная, восстанавливается. ヅ
Александр Никитин Мудрец (11433) 9 лет назад
Только имея физический доступ к компьютеру. Из безопасного режима можно удалить много чего. Через батник можно разве что написать элементарную заразу которая будет перезагружать компьютер, которая в свою очередь еще и поместит себя в автозагрузку.
Андрей Смирнов Мыслитель (6933) 9 лет назад
Да она даже сама себя убить может, простой ошибкой в установке обновлений. А если специально, то снеси загрузочный сектор в bootmgr, или в папке system32 поудаляй, предварительно отредактировав права доступа. Эти Висты (Виста 7 и 8) уиваются как нефиг делать.
Eazy-L Просветленный (29427) 9 лет назад
Дак форматнуть мжно без Винды. Самый простой способ это вставить диск или флешку с видой в комп, перезагрузится, запуститься с диска через биос, там запустится установщик. Выбери не установка, а восстановление и потом выбери "Командная строка" А там уже Diskpart поможет сделать с диском всё что надо.
Zulu Мудрец (13957) 9 лет назад
Загрузись с загрузочного диска Windows 7 PE . Запусти Total Commander и удаляй что хочешь .
-_- Оракул (70391) 9 лет назад
легко, такой проблемы никогда не было, все как раз наоборот как бы она дольше проработала
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 9 лет назад
Запросто. От администратора в cmd

erase shell32.dll
PerevozcikЗнаток (433) 9 лет назад
не вышло! отказ в доступе. хотя запустил от админа.