Зачем нужен AdobeARM.exe Adobe Reader and Acrobat Manager в автозагрузке??
Вам не нужны? Ну так и уберите их оттуда! Вы же хозяин своего ПК.. . Вам и решать что и когда ему делать и тем более что загружать "автоматом".
В автозагрузке они совсем не нужны. Убери их оттуда. Это же читалки pdf файлов.
Для того, чтобы они регулярно обновлялись. Можно отключить, но они снова появятся после установки обновлений
кроме как для забивки памяти всяким хламом ни для чего совсем