Где взять хорошую книгу по хиромантии,

Elizaveta Soboleva Гуру (4065), закрыт 17 лет назад
посоветуйте, какую, и можно ли её заказать или скачать в инете
Лучший ответ
Олег Федоров Мастер (1620) 17 лет назад
В принципе книг сейчас много по этой тематике, но выбрать хорошую - это только интуитивно нужно выбирать, с которой книгой лучше будет работать, которая твоя, походи по магазинам...
Остальные ответы
A Natalia Мастер (1935) 17 лет назад
Купить, посмотри, в книжных много их продается. Для начала купи для начинающих, а потом будешь разбираться что конкретно тебе надо. Моя сестра увлекается хиромантией. Можешь ее написать minka.17@mail.ru
Евгения Молчанова Ученик (235) 17 лет назад
А. Супрычев "Золотые нити судьбы" - по крайней мере не глупый сборник, а реальная книга написанная мастером своего дела.