что такое бсдм ?

Олег Овсиенко Ученик (164), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Эрол Мыслитель (8704) 9 лет назад
BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности) , дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания; DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение (англ.)) —
господство и подчинение; отношения, в которых в результате
предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров; SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
Источник: йеееах бэби
Остальные ответы
Екатерина Мияшина Гуру (2608) 9 лет назад
Господство и подчинение в сексе. (Садисты-мазохисты)
Валерий Мудрец (11551) 9 лет назад
Вообще-то садомазохизм.
Р Мыслитель (8152) 9 лет назад
РАЗВРАТ -САМОЕ НИЗКОЕ МЫШЛЕНИЕ НЕ ДО ЧЕЛОВЕКОВ .
Мария АльбертУченик (142) 9 лет назад
пипец, мужик задающий вопросы)) ) мне 14,я и то этим занимаюсь!!)))