Какой удобный сотовый телефон купить? Мне нужны в основном разговоры и смс.

Екатерина Профи (653), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
По Нулям Знаток (477) 9 лет назад
Philips xenium. У меня x 1560. Долго заряд держит. С разговорами недели две. 2 тыс р. Считаю - звонилка не должна стоить дорого. Если нужен еще и фонарик в телефоне - может что еще найдешь
Остальные ответы
alex Мудрец (18607) 9 лет назад
Самсунг для меня - лучший. Купил третью версию.
golem Гуру (2838) 9 лет назад
если ненужна полная клава.. . купи старую нокию убьется не жалко
хэзбит бугагатов Знаток (431) 9 лет назад
Fly Era stile есть все для смс умная клавиатура цена стоящая 6000 руб (в моём городе) правд хватает при таком использование на 1 день но есть усовершествованая модель с экраном побольше и зарядкой на 2-3 дня
smallnad Мудрец (13010) 9 лет назад
Люмию 530 можно попробовать.