как установить windows через bios на ноутбуке hp probook 4530 s

ПаРеНь ПрОсТОй В дУшЕ зОлОтОй Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
Как установить windows через bios на ноутбуке hp pro book 4530 s
Голосование за лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (391411) 9 лет назад
как на любом компе переключаешь бут в режим сд привода и запускаешь установку
-_- Оракул (70391) 9 лет назад
через биос ниче не ставится, это заблуждение, в биосе меняются настройки загрузки (не обязательно их менять). установка происходит в меню установочного дистрибутива и к биосу никакого отношения не имеет.
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 9 лет назад
Все это знают, но всё равно будут говорить через биос -меню установочного дистрибутива- не понятно и выговорить трудно.
-_- Оракул (70391) а жаль, это логическое заблуждение
Владимир Попов Просветленный (43058) 9 лет назад
Нужен установочный диск или флешка.
После кнопки ПИТАНИЕ нажать сразу ESC, откроется меню выбора загрузки. Ну и выбирайте CD или флешку.