Девушки, вы часто делаете комплименты другим девушкам?

если девушка его заслуживает, то почему бы и нет?! а вообще ласковое слово всем приятно) так что не жмитесь и одаривайте окружающих комплиментами!

только лучшей подруге, остальные этого не достойны

Когда вижу, что девушка достойна комплимента, то обязательно его сделаю! В основном это касается чувства стиля, красоты и ума девушки...

если на самом деле человек этого заслуживает ( пол не имеет значения ) , то обязательно скажу комплимент... какое-то приятное слово.... ласковое слово всем приятно, и не только людям....

Да,и не вижу ничего такого в этом!я всегда делаю комплименты своим подружкам!