Считается изменой если муж мастурбирует на порно? Пожалуйста без пошлости! Нормальные ответы, с пояснением.. пожалуйста!

НУ КАКАЯ ЖЕ ЭТО ИЗМЕНА? ЖЕНЕ НУЖНО МЕНЬШЕ ЧЕМ ЕЁ МУЖУ И ОН ДЕЛИКАТНО СБРАСЫВАЕТ СВОЁ СЕКСУАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ НЕ С ЖЕНЩИНАМИ ВНЕ БРАКА... ДА ОН СВЯТОЙ !!!))

значит он не получает удовольствия от секса с вами, ЗАДУМАЙТЕСЬ!

мы смотрим порно каждый дeнь вдвоём, и по нeсколько раз в дeнь) Он можeт хочeт чтобы ты замeтила, и минeт с продолжeниeм устроила?)

Удовлетворяй его лучше.

я без пошлостей, я поржать))))