Гараж

Вячеслав Яневский Ученик (188), на голосовании 9 лет назад
Купил квартиру, к квартире прилагался гараж без документов. (г. Дзержинск Нижегородская обл. ) Есть предположения раньше были сараи для хранения дров для отопления дома, переделали в гараж. Есть ли варианты зарегистрировать официально гараж? и где можно узнать отапливался ли дом дровами? Как то раз наткнулся на постановления суда где присваивают гараж в н. н обл. что такая же ситуация была был сарай для хранения дров сделали гараж .
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167643) 9 лет назад
Дом, квартира, гараж, дрова. . .пипец. . ни фига не понятно.
Определитесь с постановкой вопроса, а то непонятно где у вас что, что является пристройкой -дом, гараж или квартира :)))) и каким боком дрова...:)) )

Мы не ваши соседи и не можем даже представить - где квартира как бы не квартира, а дом, но с гаражом, но не гаражом - а пристройкой, и что вообще у вас там топиться дровами .
Василич Искусственный Интеллект (103421) 9 лет назад
Зачем вам нужно зарегистрировать официально гараж? Пользуйтесь как все, на здоровье! Или хотите платить дополнительные налоги ???