Еду Москва-воронеж и обратно. Как окупить дорогу?

Nikolai Zemborski Ученик (223), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
игорь Мудрец (10532) 9 лет назад
ходи по вагонам, и пой песни.
Остальные ответы
Ирина Гуру (2596) 9 лет назад
Если ты коммуникабельный, используй каталог сетевой компании, в Фаберлик например, очень много полезных продуктов, есть такие, которых нет ни у кого, если правильно рассказать об их использовании, обязательно найдутся желающие их купить. фишка здесь - не продавть из необъятной клетчатой сумки, а давать возможность каждому приобретать для себя со скидкой через интернет.
moli Искусственный Интеллект (261818) 9 лет назад
о боже экономный то какой.... лучше не надо не выезжай совсем
Sergey Mukhin Оракул (99206) 9 лет назад
сиди в Воронеже и экономь копейку