The Bat! E-Mail Client отправляет но не принимает письма. как можно это исправить? до этого все работало хорошо.

ВалентинаИ Знаток (333), на голосовании 9 лет назад
10:41:08: FETCH - Приветствие TLS завершено

10:41:08: FETCH - Соединение с POP3 сервером прошло удачно

10:41:13: FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR Password supplied for "******@mail.ru" is incorrect
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176452) 9 лет назад
Пароль введен неправильно, вот и вся проблема
ВалентинаИЗнаток (333) 9 лет назад
Спасибо) помогло
Сакен ЖурсимбаевУченик (113) 8 лет назад
Если было бы пароль неправильным, то невозможно было отправить почту