Где купить мясо оптом? Москва и Московская область. Интересует мелкий опт, и для физических лиц: ) может кто то знает??

Вера Гулина Ученик (69), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
мистер-Х Просветленный (49310) 10 лет назад
у бабы Гали, на базаре
Вера ГулинаУченик (69) 10 лет назад
Видимо у этой самой бабы Гали и научился "шутки шутить".
мистер-ХПросветленный (49310) 10 лет назад
а как ты солнце догадалась, когда читала, то смеялась? разве плохо когда шутят
Владлен Подкова Знаток (313) 9 лет назад
Тут беру - dayger.ru/catalog/Svinina/vyrezka_svinaya_beskostnaya Всегда в наличии, всегда хорошее, всегда дешевле)
Maxim Verba Знаток (263) 8 лет назад
Я беру в компании "Истрапродукт" курицу оптом. Ни разу не подводили меня.. всегда поставка по плану. Качественное мясо у них и цена вполне доступная. Вот ссылка meatprod.ru. Советую
Валентин Бородинов Ученик (180) 7 лет назад
Советую обратиться эту компанию. У них очень качественная и свежая продукция, гарантия качества
ckc-45 Ученик (139) 4 года назад
Мясо говядина . мелкий опт наилучшего качества от фермера с Татарстана - крс вскормленный на натуральном фуражном зерне как в старину! rvx-70@mail.ru