Пропал значок Bluetooth в панели задач на Windows 8.. Как его снова отобразить?
Если винда 8 - комп, ноут или нетбук (рабочий стол) -попробуйте нажать правой кнопрой мыши на нижней панели задач, далее свойства, Область уведомлений Настроить, А далее либо поставить галку в поле Отображать все значки в области уведомлений или нвстоить самому во вкладке Включить или выключить системные значки. Если там нет то найти прогу- драйвер блютуса и покапаться в настройках. А у вас нет физической кнопки на корпусе для управления блютуса и вайфая?
Добраться до параметров bluetooth, там "отображать значок bluetooth в области уведомлений"
еще как вариант, если не помогли предыдущие способы. Зайти в диспетчер устройств, найти блютуз и удалить на него драйвер. (именно удалить, а не просто поставить новый). И только после того, как устройство перестало отображаться на вашем пк, установить драйвер.
Мне помог именно этот вариант. Хотя пробовала и установку нового, без удаления. И восстановление настроек драйвера и его откат. Обновление драйвера тоже не принесло успеха
Lenovo G50-70, Windows 8.1. После переустановки ОС все драйвера работали, знак "Bluetooth" отображался в трее. После установки дополнительных программ, заметил, что знак из системной треи исчез. Что только не пересмотрел и и не перепробовал по данной теме, и видео и статьи, но всё глухо (знака в трее так и не обнаруживал). Драйвера с официального сайта скачивал и переустанавливал, антивирусами проверял, настройки антивирусов и блокираторов пересматривал, помогло следующее: В "Диспетчере устройств" знак "Bluetooth" отображается, в "Системные устройства" тоже есть "Qualcomee Atheros Bluetooth Bus" но больше никаких дополнительных символов устройства нет. Попробовал обновить драйвер из диспетчера устройств, не помогло. Попробовал так^ ПКМ на знак "Bluetooth"- "Обновить драйвера" - "Выплнить поиск драйверов на этом компьютере" из появившегося списка выбрал первый не помогло, попробовал следующий драйвер "Qualcomm Atheros AR3012 Bluetooth 4.0+HS" и о, ЧУДО! Знак "Bluetooth" появился в трее. Может данный опыт кому-то пригодиться.
комп? где? в трее?